Partidos 4-10 Febrero 2019

Vuelve el equipo de OK Liga Femenina a viajar a Cataluña para enfrentarse a Manlleu y Bigues i Riells ¡Ánimo! El Primera Autonómica Masculino, mejor del grupo B, juega hoy lunes contra Santa María del Pilar, mejor del grupo A, el primer partido de dos – ida y vuelta- que decidirán quién es el campeón de Madrid ¡Suerte! 

 

Micro G1

Aluche A – Las Rozas A 

Sábado 09/02/2019 – 10:00 – Polideportivo Municipal de Aluche

 

Prebenjamín A

Alameda de Osuna A – Las Rozas A 

Sábado 09/02/2019 – 10:00 – Colegio Alameda de Osuna-Pabellón

 

Prebenjamín B

Coslada – Las Rozas B 

Sábado 09/02/2019 – 11:00 – Polideportivo Municipal Valleaguado

 

Prebenjamín Valdefuentes

Valdefuentes Cplr – Tres Cantos B 

Sábado 09/02/2019 – 15:15 – Centro de Patinaje Las Rozas

Valdefuentes Cplr – Virgen de Europa B 

Viernes 08/02/2019 – 18:30 – Centro de Patinaje Las Rozas

 

Benjamín A

Las Rozas A – Aluche A

Sábado 09/02/2019 – 16:15 – Centro de Patinaje Las Rozas

 

Alevín A

Las Rozas A – Alcobendas A 

Domingo 10/02/2019 – 16:15 – Centro de Patinaje Las Rozas

 

Alevín B

Sta Mª del Pilar B – Las Rozas B 

Sábado 09/02/2019 – 11:45 – Colegio Santa Maria del Pilar-Pista Gris

Sta Mª del Pilar C – Las Rozas B 

Domingo 10/02/2019 – 12:00 – Colegio Santa Maria del Pilar-Pista Gris

 

Sub-13 Femenina

Las Rozas – Aluche 

Domingo 10/02/2019 – 17:15 – Centro de Patinaje Las Rozas

 

Infantil A

Alameda de Osuna A – Las Rozas A 

Sábado 09/02/2019 – 14:00 – Colegio Alameda de Osuna-Pabellón

 

Infantil B

Majadahonda – Las Rozas B 

Sábado 09/02/2019 – 20:00 – Polideportivo Munc. Cerro de La Mina

 

Juvenil

Las Rozas – Majadahonda 

Sábado 09/02/2019 – 17:15 – Centro de Patinaje Las Rozas

 

Sub-16 Femenino

Alameda de Osuna – Las Rozas 

Sábado 09/02/2019 – 13:00 – Colegio Alameda de Osuna-Pabellón

 

1ª Autonómica Femenina

Las Rozas – Alcorcón 

Viernes 08/02/2019 – 19:45 – Centro de Patinaje Las Rozas

 

Final 1ª Autonómica Masculina

Las Rozas – Sta Mª del Pilar A 

Lunes 04/02/2019 – 21:00 – Centro de Patinaje Las Rozas

 

Ok Liga Femenina

Sábado 09/02/2019 – 18:00 – J 17 – CP MANLLEU – CP LAS ROZAS

Domingo 10/02/2019 – 13:00 – J 14 – CHP BIGUES I RIELLS – CP LAS ROZAS

Sin respuestas A "Partidos 4-10 Febrero 2019"


    Deja un comentario