Partidos 18-20 Enero 2019

Tres citas importantes: El próximo sábado 19 de enero habrá partido en Las Rozas de Play Off de Primera Autonómica Masculina contra Alameda de Osuna, a una hora aún por determinar. Las Ok Liga se desplazan al noroeste: jugarán el sábado en Mieres (Asturias) y el domingo 2o en La Coruña.

 

Micro

Las Rozas A – Tres Cantos A

Sábado 19/01/2019 – 15:15 – Centro de Patinaje Las Rozas-Descubierta

 

Prebenjamín A

Las Rozas A – Tres Cantos A

Sábado 19/01/2019 – 15:15 – Centro de Patinaje Las Rozas

 

Prebenjamín B

Las Rozas B – El Casar B

Sábado 19/01/2019 – 14:15 – Centro de Patinaje Las Rozas-Descubierta

 

Prebenjamín Valdefuentes

Valdefuentes CPLR – Virgen De Europa B

Sábado 19/01/2019 – 16:15 – Centro de Patinaje Las Rozas

 

Benjamín A

Alcalá A – Las Rozas A

Sábado 19/01/2019 – 11:00 – Polideportivo del Val-Pista Cubierta

 

Benjamín B

Virgen de Europa B – Las Rozas B

Sábado 19/01/2019 – 09:30 – Colegio Virgen de Europa – Carpa

 

Alevín A

Las Rozas A – Rivas Las Lagunas B

Sábado 19/01/2019 – 16:15 – Centro de Patinaje Las Rozas

 

Alevín B

Sta Mª del Pilar C – Las Rozas B

Sábado 19/01/2019 – 10:45 – Colegio Santa María Del Pilar-Pista Gris

 

Sub-13 Femenina

Tres Cantos – Las Rozas

Domingo 20/01/2019 – 11:00 – Centro Deportivo Laura Oter

 

Infantil A

Las Rozas A – Aluche

Sábado 19/01/2019 – 17:30 – Centro de Patinaje Las Rozas

 

Infantil B

Sta Mª del Pilar B – Las Rozas B

Sábado Sábado 19/01/2019 – 09:30 – Colegio Santa María del Pilar-Pista Gris

 

Sub-16 Femenino

Las Rozas – Coslada

Domingo 20/01/2019 – 19:15 – Centro de Patinaje Las Rozas

 

Juvenil

Alcobendas B – Las Rozas

Domingo 20/01/2019 – 16:30 – Polid. Municipal José Caballero-Pabellón

 

Junior

Las Rozas – Coslada

Sábado 19/01/2019 – 18:45 – Centro de Patinaje Las Rozas

 

1ª Autonómica Masculina Play-Off Liga Bronce

Las Rozas – Alameda De Osuna

Sábado 19/01/2019 – Centro de Patinaje Las Rozas

 

1ª Autonómica Femenina

Rivas Las Lagunas – Las Rozas

Viernes 18/01/2019 – 21:30 – Pol Municipal Cerro del Telégrafo

 

Ok Liga Femenina

CP Cuencas Mineras – Las Rozas

Sábado 19/01/2019 – 17:oo – Pabellón Visiola Rollán (Mieres)

 

HC Liceo – Las Rozas

Domingo 20/01/2019 – 13:00 – Polideportivo Elviña 2 (La Coruña)

Sin respuestas A "Partidos 18-20 Enero 2019"


    Deja un comentario